Clubabend

 

Während der Wintersaison findet jeden Mittwoch ab 18.00 Uhr im Clubhaus ein Clubabend für Mitglieder und Interessierte statt. Für Getränke und einen kleinen Imbiss wird gesorgt.

Uhrzeit: 
Repeats every 7 days until Wed Apr 18 2012.
Wednesday, October 5, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, October 12, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, October 19, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, October 26, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, November 2, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, November 9, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, November 16, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, November 23, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, November 30, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, December 7, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, December 14, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, December 21, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, December 28, 2011 - 18:00 to 22:00
Wednesday, January 4, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, January 11, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, January 18, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, January 25, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, February 1, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, February 8, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, February 15, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, February 22, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, February 29, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, March 7, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, March 14, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, March 21, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, March 28, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, April 4, 2012 - 18:00 to 22:00
Wednesday, April 11, 2012 - 18:00 to 22:00
Tags: